В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Николай Езерский не видит в деятельности Геннадия Семигина `ничего антипартийного`. Назад
Депутат Госдумы Николай Езерский не видит в деятельности Геннадия Семигина `ничего антипартийного`.
Руководство Свердловского обкома КПРФ пока не определило свою позицию относительно ожидаемого в ближайшие дни исключения из партии, а также из парламентской фракции КПРФ в Государственной думе бизнесмена Геннадия Семигина.
Как сообщилУралПолит.Ru секретарь Свердловского обкома КПРФ, депутат Госдумы Николай Езерский, свое отношение к этому вопросу он выработает только после того, как заслушает на заседании фракции самого Семигина.
"Я ни разу не видел Семигина ни на заседаниях нашей фракции, ни на заседаниях Государственного думы. Мы должны его заслушать. Если Семигин будет неубедителен, я поддержу его исключение", - отметил Николай Езерский.
Вместе с тем свердловский коммунист подчеркнул, что он не видит "ничего антипартийного в деятельности Семигина". "Ему инкриминируют расшатывание партийных устоев, но я не понимаю, что при этом имеется в виду. Все эти разговоры - нагнетание страстей накануне съезда КПРФ", - сказал Николай Езерский.
Лидеры компартии ранее неоднократно говорили о том, что товарищ Семигин по заданию Кремля пытается расколоть КПРФ. Недавно он даже создал собственное движение "ПатриотыРоссии".

18.05.2004
http://www.regions.ru/news/1511354/

Док. 410699
Перв. публик.: 18.05.04
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 263

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``