В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Свердловская область. Коммунисты ожидают провокаций накануне проведения конференции свердловской организации КПРФ. Назад
Свердловская область. Коммунисты ожидают провокаций накануне проведения конференции свердловской организации КПРФ.
Руководители свердловской областной организации КПРФ ожидают, что накануне назначенной на 22 марта 2003 года отчетно-перевыборной региональной партконференции их политические оппоненты попытаются устроить провокацию.
Как заявил "Уралинформбюро" член Свердловского обкома партии, заместитель председателя Свердловской облдумы НиколайЕзерский, в последнее время сторонники отстраненного от должности первого секретаря Екатеринбургского горкома КПРФ Вячеслава Теплякова наводнили область листовками и публикациями в СМИ, порочащими честь и достоинство руководителей среднеуральских коммунистов. Так, в одной из листовок утверждается, что у первого секретаря обкома Владимира Кадочникова "ноги от пьянства колесом", а Николай Езерский "похож на жирного кота".
Н.Езерский не исключил, что заказчики листовок могут решиться на более серьезные действия. С целью предотвращения возможных эксцессов на партконференции будет работать добровольная дружина. Дружинники не толькобудут обеспечивать порядок в зале и противодействовать организации стихийных пикетов, .но и следить за очередностью предоставления слова делегатам конференции.

13.03.2003
http://www.regions.ru/news/1029579/

Док. 410666
Перв. публик.: 13.03.03
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 307

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``