В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Зам. председателя облдумы Николай Езерский: Большинству депутатов непонятна политика правительства области в сфере ценообразования по ГСМи по газу. Назад
Зам. председателя облдумы Николай Езерский: Большинству депутатов непонятна политика правительства области в сфере ценообразования по ГСМи по газу.
По мнению заместителя председателя Свердловской областной Думы, члена Комитета по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Николая Езерского, "на сегодняшний день большинству депутатов от разных фракций непонятна политика правительства Свердловской области в сфере ценообразования не только по ГСМ, но и по газу".
"Сейчас большинство предприятия области получили извещения от ЗАО "Уралсевергаз" о заключении до определенного срока нового договора на поставку газа. Если предприятие до установленного срока не заключит договор, то ЗАО "Уралсевергаз" оставляет за собой право прекратить поставку газа этим потребителям, что в принципе противоречит здравому смыслу", сообщил ИАА "УралБизнесКонсалтинг" Н. Езерский.

28.02.2003
http://www.regions.ru/news/1014092/

Док. 410665
Перв. публик.: 28.02.03
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 314

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``