В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Зам. председателя облдумы Николай Езерский: Рост цен на ГСМ в области говорит о том, что УНК не справляется с поставленными задачами. Назад
Зам. председателя облдумы Николай Езерский: Рост цен на ГСМ в области говорит о том, что УНК не справляется с поставленными задачами.
Как сообщил заместитель председателя Свердловской областной думы, член Комитетапо вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Николай Езерский, после январского скачка цен на ГСМ в Свердловской области неизбежно происходитудорожание продуктов питания и промышленных товаров.
"Для сдерживания роста цен на ГСМ в Свердловской области специально была создана Уральская нефтяная компания, но со своими функциями она не справляется. В нашем регионе свободно действуют независимые поставщики нефтепродуктов, которые и устанавливают цены. Другой вопрос, оправдано или нет, это повышение. Подобный запрос группа депутатов сделала в адрес правительства Свердловской области, но пока ответа не последовало.Я думаю, что на ближайшем заседании облдумы будет заслушан доклад правительстваСвердловской области по поводу повышения цен на ГСМ", сообщил агентству "УралБизнесКонсалтинг" Н. Езерский.

28.02.2003
http://www.regions.ru/news/1014082/

Док. 410664
Перв. публик.: 28.02.03
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 285

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``