В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-спикер облдумы Николай Езерский: `Даже в новогодние праздники проблем с явкой на выборы губернатора Свердловской области не будет`. Назад
Вице-спикер облдумы Николай Езерский: `Даже в новогодние праздники проблем с явкой на выборы губернатора Свердловской области не будет`.
Выборы губернатора Свердловской области должны быть совмещены с выборами в Госдуму РФ в декабре 2003 года. Такое мнение в интервью "Уралинформбюро" высказал вице-спикер Свердловской областной думы Николай Езерский. По его мнению, совмещение региональных выборов с федеральными не только позволит сэкономить бюджетные средства, но и снизить излишний ажиотаж вокруг этих событий в субъектах федерации.
Даже если второй тур губернаторских выборов придется на начало января 2004 года, заметил Н.Езерский, явка избирателей, скорее всего, все равно будет высокой, так как выборыглавы области всегда вызывали большой интерес жителей области. Как уже сообщалось, обсуждение даты проведения выборов губернатора Свердловской области официально начнется в облдуме уже в начале 2003 года.

15.09.2002
http://www.regions.ru/news/846724/

Док. 410659
Перв. публик.: 15.09.02
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 271

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``