В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Свердловская область. Облдума внесла изменения в закон `О порядке безвозмезднойпередачи объектов государственной собственности области в муниципальную собственность`. Назад
Свердловская область. Облдума внесла изменения в закон `О порядке безвозмезднойпередачи объектов государственной собственности области в муниципальную собственность`.
5 февраля на заседании Свердловской областной думы был принят в третьем чтении и направлен в Палату представителей закон "О внесении изменений в областной закон "О порядке безвозмездной передачи объектов государственной собственности Свердловской области, относящихся к государственной казне Свердловской области, в муниципальную собственность".
Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", согласно закону, подготовленному заместителем председателя комитета по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Николаем Езерским, решение о безвозмездной передаче объектов госсобственности области в муниципальную принимает областное правительство по поручению областной думы, губернатора или по собственной инициативе.
Поступившие предложения рассматриваются в двадцатидневный срок и направляются в областную думу для получения согласия. Комитет по управлению государственным имуществом в течение трех рабочих дней после получения согласия областной думы подготавливает и направляет соответствующим органам местного самоуправления проекты договоров о безвозмездной передаче имущества.

06.02.2002
http://www.regions.ru/news/703722/

Док. 410650
Перв. публик.: 06.02.02
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 297

  • Езерский Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``