В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Самозваных представителей обманутых инвесторов выставляют с митинга Назад
Самозваных представителей обманутых инвесторов выставляют с митинга
Организаторы митинга оргкомитета обманутых соинвесторов, проходящего на Горбатом Мосту у Дома Правительства в Москве распространили заявление, в котором подчеркивают, что за их действиями не стоит никакая политическая сила, передает корреспондент ИА REGNUM. Напомним, что сегодня на несанкционированный митинг прибыл депутат Мосгордумы зампред партии "Яблоко" Сергей Митрохин и попытался выступить переговорщиком от им имени обманутых инвесторов с правительством России. В разговоре с корреспондентом ИА REGNUM Митрохин признал то, что к проблеме обманутых инвесторов он не имеет никакого отношения, а его "случайное присутствие" в группе парламентеров означает то, что он обеспокоен сложившейся ситуацией.

Оргкомитет обманутых соинвесторов потребовал от Митрохина покинуть группу парламентеров и выразил ему недоверие, поскольку ранее этот депутат не принимал никакого участия в решении этой проблемы.

По информации ИА REGNUMсегодня днем на митинг приехал также лидер "Трудовой России" Виктор Анпилов. Представители оргкомитета попросили и его удалиться с митинга.

Отметим, что организацией акции занимался исключительно Оргкомитет обманутых соинвесторов. Поддержать акцию прибыли также лидеры Ассоциации пострадавших вкладчиков под руководством Антона Белякова.

www.regnum.ru/news/643166.html
19.05.2006


Док. 410523
Перв. публик.: 19.05.06
Последн. ред.: 26.12.07
Число обращений: 340

  • Беляков Антон Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``