В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев держит своё обещание: Молодыми семьи скоро будут считаться до 35 лет Назад
Дмитрий Медведев держит своё обещание: Молодыми семьи скоро будут считаться до 35 лет
Как сообщает официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru, Правительство РФ рассматривает вопрос об увеличении допустимого возраста участников программы по обеспечению жильем молодых российских семей. Об этом в ходе торжественной церемонии открытия Года семьи в России заявил глава государства Владимир Путин.

Напомним, что сегодня в рамках приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" претендовать на господдержку в решении жилищных проблем могут молодые семьи, возраст супругов в которых не превышает 30 лет.

Власти субъектов Федерации не раз обращались к руководству страны с предложением увеличить допустимый возраст участников программы. В конце ноября на заседании президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал инициативу региональных властей и заявил, что возможности для расширения программы обеспечения жильем молодых семей в стране есть.

Как видите, первый вице-премьер Дмитрий Медведев помнит свои обещания и умеет добиваться их выполнения. В данном случае может потому, что сам относительно молод. Но вам молодые супруги, особенно молодые жены, я советую вспомнить об этом факте, когда вы будете думать идти или не идти на выборы Президента РФ 2 марта 2008 года, а самое главное, кому из претендентов отдать свой голос.

По-моему, голосовать надо за того, кому доверяешь!

Наталья Месяцева.

25 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 410277
Опублик.: 25.12.07
Число обращений: 2620

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Месяцева Наталия Евгеньевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``