В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Журова сложила депутатские полномочия Назад
Светлана Журова сложила депутатские полномочия
19 декабря депутаты Законодательного собрания Ленинградской области проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата, председателя постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту Светланы Журовой, избранной 2 декабря 2007 года в Государственную Думу России.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного парламента, глава областного парламента Иван Хабаров поблагодарил Светлану Журову за активную работу и выразил надежду, что и, находясь в Москве, она не забудет Ленинградскую область.

9 месяцев в Законодательном собрании Ленобласти олимпийская чемпионка Светлана Журова считает важными для своего профессионального становления, работу в областном собрании она назвала "школой жизни", важной, нужной и удачной, трамплином в новую жизнь и карьеру. Было бы неправильным отрываться от тех, кто многому научил, добавила она и заверила теперь уже бывших коллег, что Ленинградскую область не оставит, тем более что единственная из вице-спикеров Госдумы будет представлять Северо-Запад России.

19.12.2007
http://www.regions.ru/news/2115677/

Док. 410271
Перв. публик.: 19.12.07
Последн. ред.: 25.12.07
Число обращений: 367

  • Журова Светлана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``