В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Приоритетный национальный проект `Жильё` на зло всем врагам работает Назад
Приоритетный национальный проект `Жильё` на зло всем врагам работает
Первый заместитель Председателя Правительства РФ, а теперь и кандидат в Президенты России Дмитрий Медведев два года не покладая рук, "как раб на галёрах" по выражению Владимира Путина, трудился над тем, чтобы сначала вдохнуть жизнь в приоритетный национальный проект "Доступное и комфортное жильё - гражданам России", а затем добиться его полной реализации.

Сколько было вокруг этого проекта инсинуаций и пророчеств о его неизбежном провале, которые, между прочим, продолжаются и сейчас. Сколько до сих пор есть желающих высосать из пальца какую-нибудь завалявшуюся отрицательную информацию о плохой реализации этого проекта и возопить на весь мир: "Всё пропало! Хватай чемодан - вокзал отходит!".

А Дмитрий Медведев, не обращая внимания на вопли и крики, работал и работал над воплощением проекта "Жильё" в жизнь и в 2006 году с потом и кровью построил 50 миллионов кв. м жилья, взяв обязательство в 2007 году сдать уже 60 миллионов кв. м жилья.

Скептики завопили вновь, приводя только один довод: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!". Не учатся на ошибках, вражья стая. Забыли, что Дмитрий Медведев умеет учится на ошибках, исправлять их и, как губка впитывать полученный опыт.

Так читайте и завидуйте информацию официального сайта Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru.

За одиннадцать месяцев на территории Российской Федерации организации всех форм собственности построили 486,8 тыс. квартир.

Как сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат), в январе - ноябре в России сдали в эксплуатацию 44 млн. кв. м жилья, что на 29,5% больше, чем за такой же период прошлого года.
При этом согласно графику, отражающему динамику сдачи жилья в эксплуатацию в период с начала 2005 года по ноябрь 2007 года, максимальные показатели по вводу жилья фиксируются в декабре каждого года.

Если эти хулители хоть что-нибудь соображают в арифметике, я не говорю про высшую математику, они могут легко подсчитать, что Дмитрий Медведев построит в 2007 году 60 миллионов кв. м жилья и выполнит свои обязательства.

Он всегда держит слово, в отличие от некоторых!

Сергей Бегунов.

25 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru




Док. 410237
Опублик.: 25.12.07
Число обращений: 1352

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``