В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: Вряд ли какая-то из фракций избежит популистских заявлений накануне выборов Назад
Александр Бабаков: Вряд ли какая-то из фракций избежит популистских заявлений накануне выборов
Вряд ли какая-то из фракций избежит популистских заявлений накануне выборов. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил руководитель фракции "Справедливая Россия - Родина" Александр Бабаков, комментируя слова председателя Государственной думы РФ Бориса Грызлова о том, что популистские законодательные инициативы поддержки в текущем созыве не получат.

По словам Бабакова, фракция определила для себя приоритетные законопроекты, которые будут предложены на рассмотрение Госдумы. "Это не новые законодательные инициативы, а ранее внесенные проекты законов, в том числе в области пенсионного и трудового законодательства", - заявил Бабаков. Депутат также высказал уверенность, что "Справедливая Россия" займет второе место на выборах в Госдуму пятого созыва и в новом созыве "не будет единой партии и фракции, которая станет самостоятельно принимать все решения". Бабаков также отметил, что к новому созыву будет подготовлено более 150 законодательных инициатив.

Вместе с тем, член фракции "Справедливая Россия - Родина" Дмитрий Рогозин настроен более скептически. "В России больше четырех Дум никогда не бывало. Пятая Дума - это нонсенс. Учите историю", - заявил Рогозин.

regnum

Док. 409919
Перв. публик.: 04.09.07
Последн. ред.: 24.12.07
Число обращений: 483

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``