В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководитель фракции `Справедливая Россия` в Госдуме: Некоторые заседания я бы транслировал в прямом эфире Назад
Руководитель фракции `Справедливая Россия` в Госдуме: Некоторые заседания я бы транслировал в прямом эфире
"Я бы не стал использовать возможности, которые дают конституционное большинство не всегда выслушивать мнение других", - заявил руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной думе РФ Александр Бабаков, подводя итоги работы Госдумы IV созыва 16 ноября. Как передает корреспондент ИА REGNUM, Бабаков выступил за то, чтобы сделать "открытым обсуждение большинства вопросов". "Я считаю, что Дума - это площадка для дискуссий. Некоторые заседания я бы транслировал напрямую", - сказал депутат.

"Я считаю, что недостаточно использование думской площадки, где могла бы развернуться серьезная дискуссия по многим вопросам", - заявил Бабаков, комментируя вопрос, отвечает ли Дума требованиям открытости.

Говоря о положительных моментах законотворческой работы Думы, Бабаков отметил: "Несмотря на возможное несогласие с некоторыми законами, которые принимались, несмотря на возможное несогласие с процедурой принятия законов, надо признать, что наша страна поступательно развивается, что социальные и экономические успехи налицо".

16 ноября прошло последнее заседание Госдумы IV созыва.

regnum

Док. 409900
Перв. публик.: 16.11.07
Последн. ред.: 24.12.07
Число обращений: 611

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``