В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Новосибирске пройдет фестиваль чудаков. Назад
В Новосибирске пройдет фестиваль чудаков.
12 сентября на первый межрегиональный Freak-фестиваль ожидаются мэры Новосибирска и Москвы, а также Валерия Новодворская. Организаторы беспрецедентного для Новосибирска шоу - агентство праздников "Ура!" и журнал "City Energy".
"В том, что фестиваль носит название "Freak", нет ничего удивительного, - говорят организаторы, - Нельзя придумать лучшего определения для самых колоритных личностей, событий и достижений, ведь "Freak" в переводе с английского - "прихоть","причуда". Все участники фестиваля - это Freakи с большой буквы. Эдакие белые вороны. Они не такие как все. Их призвание - быть другими!".
В программе фестиваля - церемония вручения премии "Freak_up" за самые яркие мероприятия, а также самым стильным заведениям и самым колоритным персонажам города.
Организаторы обещают, сообщает "Новосибирск.Ru", что необычным на фестивале будет все: вход, фуршет, официанты, подарки гостям. VIP-персоны фестиваля - Владимир Городецкий, Юрий Лужков, Валерия Новодворская и "специальный гость из Санкт-Петербурга", имя которого держится в тайне.

24.08.2004
http://www.regions.ru/news/1613523/

Док. 409821
Перв. публик.: 24.08.04
Последн. ред.: 24.12.07
Число обращений: 450

  • Новодворская Валерия Ильинична

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``