В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В `Газпроме` состоялось совещание по параметрам баланса газа до 2020 года Назад
В `Газпроме` состоялось совещание по параметрам баланса газа до 2020 года
В центральном офисе ОАО "Газпром" под руководством временно исполняющего обязанности председателя правления Александра Ананенкова состоялось совещание по параметрам баланса газа до 2020 года к заседанию комиссии правительства по ТЭК, которое состоится осенью текущего года, сообщили в пресс-службе компании.. В совещании приняли участие заместитель председателя правления - начальник Финансово-экономического департамента Андрей Круглов, член правления, начальник Департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко, руководители структурных подразделений администрации ОАО "Газпром".

Александр Ананенков подчеркнул, что "Газпром" придает большое значение работе над балансом газа, который является важной составной частью топливно-энергетического баланса Российской Федерации.

В ходе совещания обсуждались вопросы для уточнения баланса газа с учетом оценки потенциала продаж на внутреннем и внешнем рынках, перспектив развития мощностей в добыче и транспортировке, возможностей отечественных производителей оборудования и материалов, а также мощностей строительного комплекса.

По итогам совещания соответствующим структурным подразделениям было дано поручение подготовить предложения ОАО "Газпром" по параметрам долгосрочного баланса газа к заседанию правительственной комиссии по ТЭК.

www.regnum.ru/news/871785.html
16.08.2007


Док. 409578
Перв. публик.: 16.08.07
Последн. ред.: 24.12.07
Число обращений: 351

  • Круглов Андрей Вячеславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``