В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Акционеры `Газпром нефти` избрали новый совет директоров Назад
Акционеры `Газпром нефти` избрали новый совет директоров
Акционеры ОАО "Газпром нефть" (ранее - "Сибнефть) на годовом общем собрании 22 июня избрали новый совет директоров. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании, в совет директоров вошли 7 представителей Газпрома и 2 представителя ЮКОСа.

От Газпрома в совет избраны председатель Правления Алексей Миллер, заместители председателя Правления Андрей Круглов и Александр Рязанов (президент "Газпром нефти"), директор по управлению имуществом и корпоративным отношениям Ольга Павлова, начальник департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов Кирилл Селезнев, начальник департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, начальник юридического департамента концерна Константин Чуйченко. От ЗАО "ЮКОС РМ" в совет директоров вошли директор дирекции акционерных отношений Сергей Бисиркин и начальник управления корпоративных финансов Юрий Худяков.

Как сообщалось, на выплату дивидендов по итогам 2005 года компания направит 37,456 млрд рублей, перечислив 7,9 рублей на одну обыкновенную акцию

www.regnum.ru/news/661596.html
22.06.2006


Док. 409573
Перв. публик.: 22.06.06
Последн. ред.: 24.12.07
Число обращений: 417

  • Круглов Андрей Вячеславович
  • Чуйченко Константин Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``