В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фигурист Антон Сихарулидзе примет участие в выборах в Законодательное собрание Петербурга Назад
Фигурист Антон Сихарулидзе примет участие в выборах в Законодательное собрание Петербурга
В список кандидатов в депутаты партии "Единая Россия" на выборах в Законодательное собрание Петербурга 11 марта 2007 года внесен известный российский фигурист Антон Сихарулидзе. Он выдвигается по 16 округу, сообщил журналистам в среду, 27 декабря, председатель Законодательного собрания Петербурга, секретарь Политсовета петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вадим Тюльпанов.
Кроме того, сообщает "БИА", В.Тюльпанов прокомментировал также состав основной партийной тройки, выдвигаемой на выборы. Он отметил, что ее состав обсуждался главой МЧС России Сергеем Шойгу в ходе его рабочего визита в Петербург. С.Шойгу поддержал эту тройку.

Спикер петербургского парламента отметил, что он как член партии возглавил список, Людмила Вербицкая, идущая в списке под номером No2, сама предложила свою кандидатуру, и эта инициатива была одобрена, так как она представляет собой человека, который занимается одновременно такими крупными направлениями, как образование, наука, культура.

"Андрей Аршавин - это человек, который всегда настроен на победу, боец и борец, и мы надеемся, что за него будет голосовать молодежь и болельщики "Зенита"", - сказал В.Тюльпанов. По его словам, Л.Вербицкая в случае победы на выборах рассматривает возможности реальной работы в Законодательном собрании, в то время как "А.Аршавин, скорее всего, не будет работать в городском парламенте". "Однако окончательно это станет ясно только после выборов", - подчеркнул В.Тюльпанов.

Отметим, партийная тройка "Единой России" будет официально утверждена на 14-й внеочередной конференции петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", которая состоится 28 декабря. Также на конференции будет официально утверждена предвыборная программа регионального объединения партии на предстоящих выборах и выдвинут список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Петербурга четвертого созыва.

27.12.2006
http://www.regions.ru/news/2040879/

Док. 409135
Перв. публик.: 27.12.06
Последн. ред.: 21.12.07
Число обращений: 572

  • Сихарулидзе Антон Тариэльевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``