В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Приморье 44 победителя олимпиад получат премии в рамках нацпроекта `Образование` Назад
В Приморье 44 победителя олимпиад получат премии в рамках нацпроекта `Образование`
В Приморском крае 44 победителя федеральных образовательных олимпиад отмечены денежными премиями в рамках национального проекта "Образование". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 20 декабря в пресс-службе администрации Приморского края, 11 юношей и девушек получат премию в размере 60 тыс. рублей. Среди них победители и призеры международных олимпиад, а также победители всероссийских конкурсов. Остальные 33 человека, призеры всероссийских олимпиад и победители региональных и межрегиональных мероприятий, получат по 30 тыс. рублей.

Среди обладателей премий этого года студенты и школьник из девяти муниципальных образований края, Владивостока, Дальнереченска, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Артема, Черниговки, Лучегорска, отметили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что среди победителей две премии получили победители номинации "Социально значимая и общественная деятельность", шесть человек - за научно-техническое творчество и учебно-исследовательскую деятельность, четверо - за профессиональное мастерство, еще пять человек отмечены за успехи в творчестве, а трое - за спортивные достижения.

www.regnum.ru/news/934885.html
20.12.2007


Док. 409015
Перв. публик.: 20.12.07
Последн. ред.: 21.12.07
Число обращений: 118


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``