В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ведущие гимнастки России выступят в Якутии Назад
Ведущие гимнастки России выступят в Якутии
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Алина Кабаева, серебряный призер Олимпиады, многократная чемпионка мира и Европы Ирина Чащина и победительница многих турниров Ляйсан Утяшева выступят на показательных выступлениях в Якутии. В республику Саха именитые гимнастки поедут вместе с главным тренером сборной России Ириной Винер.

По словам начальника сборных команд России по художественной гимнастике Натальи Абрамовой, именно из-за этого Алина Кабаева пропустит второй этап Гран-при в Киеве - "Кубок Дерюгиных", назначенный на 17-19 марта. "Поездка по времени совпадает со вторым этапом Гран-при, поэтому Кабаева в Киеве не выступит. В Якутии девочки покажут ту же программу, что и на гала-концерте на этапе Гран-при в Москве, но только уже без своего партнера - Алексея Николаева. Так что придется переделать программу только под девушек", - сказала Абрамова.

Она также отметила, что втором этапе Гран-при в Киеве от сборной России выступят пятикратная чемпионка мира-2005 Ольга Капранова, Вера Сесина, Марина Шпехт и Светлана Путинцева. Об этом сообщает РИА PrimaMedia.

www.regnum.ru/news/606624.html
15.03.2006


Док. 408771
Перв. публик.: 15.03.06
Последн. ред.: 19.12.07
Число обращений: 366

  • Кабаева Алина Маратовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``