В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
<fоnt sizе=`+1` соlоr=`rеd`><b>Дмитрия Медведева в Президенты России!</b></fоnt> Назад
Дмитрия Медведева в Президенты России!

<fоnt sizе=`+1` соlоr=`rеd`><b>Дмитрия Медведева в Президенты России!</b></fоnt>Заявление Президиума Политического Совета Партии социальной справедливости о поддержке кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева на выборах Президента РФ

Выдвижение Дмитрия Анатольевича Медведева кандидатом в Президенты РФ сразу от нескольких политических партий России не стало неожиданностью для российского общества. Уже довольно длительное время его имя называется в числе наиболее вероятных кандидатур на этот пост. И дело не только и не столько в принадлежности Дмитрия Медведева к числу ближайших сподвижников нынешнего Президента Российской Федерации...

Дмитрий Анатольевич делом доказал, что он является одним из наиболее талантливых и эффективных политиков современной России. Именно на посту первого заместителя Председателя Правительства РФ наиболее ярко проявились административный и политический потенциал Дмитрия Медведева. Сфера его ответственности невероятно широка: экономика, социальная политика, наука, образование, культура, спорт - все, что связано с повседневной жизнью каждого россиянина. И, одновременно, структурные институциональные реформы, инновации, выработка стратегии социально-экономического развития.

Одним из самых заметных направлений в деятельности Дмитрия Медведева стало кураторство над приоритетными национальными проектами: "Образование", "Здоровье", "Развитие АПК", "Доступное и комфортное жилье - гражданам России!" и приравненной к национальному проекту демографической программой.

Приоритетные национальные проекты без всякого преувеличения стали важнейшим явлением в жизни Российской Федерации. В их реализацию включились не только институты федеральной, региональной и местной власти, но и значительная часть общества. Масштаб и многогранность национальных проектов позволяют говорить о том, что сама их идея выходит далеко за рамки отдельных, пусть даже очень крупных государственных программ. Речь идет об изменениях, которые отражаются на социально-экономической, психологической, общественной и, в конечном счете, политической сферах страны.

Все это позволяет рассматривать национальные проекты как важнейший фактор модернизации России на базе новой государственной социальной политики. Основная отличительная черта этой политики - провозглашение ЧЕЛОВЕКА главной ценностью и целью всей деятельности государства, всестороннее развитие его потенциала, умножение накопленного обществом "Человеческого капитала".
В этой связи Партия социальной справедливости считает своим долгом не только поддержать выдвижение кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева на пост Президента РФ, но и принять самое активное участие в его избирательной кампании.

Мы призываем всех членов и сторонников нашей партии, наших союзников из числа других политических партий, граждан РФ, отдавших нашей партии свои голоса на выборах депутатов Государственной Думы сделать все возможное для победы нашего общего кандидата.

Политический, организационный и интеллектуальный потенциал Партии социальной справедливости, включая присоединившихся к нашей партии бывших членов Социал-демократической партии России, Народной партии России, Партии Возрождения России, других политических и общественных объединений будет целиком направлен на достижение этой благородной цели.

Мы уверены - победа Дмитрия Медведева на предстоящих президентских выборах - это победа всего народа России, гарантия стабильности, динамичного развития и процветания нашей Родины.


18.12.2007г.
город Москва
Президиум Политического Совета Партии социальной справедливости

Док. 408418
Опублик.: 18.12.07
Число обращений: 1063

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``