В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев: `Заверяю, что буду работать с полной отдачей сил над реализацией намеченных планов в случае избрания Президентом, действовать на благо России, в интересах нашей любимой Родины` Назад
Дмитрий Медведев: `Заверяю, что буду работать с полной отдачей сил над реализацией намеченных планов в случае избрания Президентом, действовать на благо России, в интересах нашей любимой Родины`
Как сообщает по горячим следам официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике www.rost.ru, выступая на съезде партии "Единая Россия", Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев сделал ряд важных заявлений.

Он считает, что "такой шанс, который есть у России сейчас, выпадает крупным и сложным государствам один раз в сто лет". "Сейчас есть возможность сделать Россию более сильной, гражданское общество - гораздо более развитым, социальную сферу - более эффективной", - подчеркнул он, выступая перед представителями политической партии "Единая Россия", которая победила на недавних выборах в Государственную Думу и стала одним из инициаторов выдвижения его кандидатуры на президентский пост на выборах главы государства 2 марта 2008 года.

За выдвижение его кандидатуры проголосовали 478 депутатов, один делегат высказался против. Всего было выдано 483 бюллетеня для голосования, после вскрытия избирательных урн было обнаружено 479 бюллетеней.

Дмитрий Медведев поблагодарил делегатов съезда партии за доверие и поддержку, отметив, что для него она "очень важна".

По мнению первого вице-премьера, провести все эти преобразования сейчас возможно "не на бумаге, а по-настоящему, на деле, не для отдельных групп населения, а для всех".

"Давайте будем работать, уверен, вместе мы победим", - добавил он.

Дмитрий Медведев заверил, что готов работать с полной отдачей сил в случае его избрания. "Заверяю, что буду работать с полной отдачей сил над реализацией намеченных планов в случае избрания Президентом, действовать на благо России, в интересах нашей любимой Родины", - заявил он.

Первый вице-премьер сообщил, что на прошлой неделе он консультировался с лидерами политических партий. По его словам, среди приоритетов - динамичное развитие экономики, поддержка российского села, открытие новых возможностей для малого и среднего бизнеса, рост благосостояния граждан, укрепление социальной сферы, решение демографической проблемы.

"Нам необходимо незамедлительно развивать науку, образование, здравоохранение, все те сферы, которые влияют на человеческий капитал", - сказал он.

На такой мажорной ноте завершилась официальная церемония выдвижения кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Президента России на выборах 2 марта 2008 года. Все необходимые формальности соблюдены. Дмитрию Медведеву осталось сдать все документы в ЦИК РФ и получить удостоверение кандидата в Президенты России. За этим дело не станет.

Лев Иванов.

17 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru




Док. 408372
Опублик.: 17.12.07
Число обращений: 208

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``