В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Воронежской области заявил об ужесточении контроля за выполнением нацпроектов Назад
Губернатор Воронежской области заявил об ужесточении контроля за выполнением нацпроектов
Губернатор Воронежской области Владимир Кулаков заявил об ужесточении контроля за выполнением национальных проектов на территории региона, об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь губернатора Ирина Плотникова.

Как отмечалось на планерном совещании в администрации области 9 июля, проблемы при реализации национальных проектов возникают чаще всего из-за неорганизованности ответственных за это дело людей. Так, в некоторых больницах города Воронежа вовремя не было установлено медицинское оборудование, полученное по национальному проекту "Здравоохранение". В Каширском муниципальном районе в срок не было подготовлено помещение, в котором должна была устанавливаться новая медицинская техника. В целом же серьезных нарушений по реализации нацпроектов нет, отмечалось на совещании.

Побывавшая в области с полуторадневным визитом группа депутатов Госдумы во главе с секретарем президиума генерального совета партии "Единая Россия", заместителем председателя Госдумы Вячеславом Володиным отметила, что Воронежская область сделала мощный рывок в развитии регионального здравоохранения. Сейчас прорабатываются вопросы строительства современных кардиологического и перинатального медицинских центров, оснащенных по последнему слову медицинской техники.

В беседе с заместителем председателя Госдумы Вячеславом Володиным губернатор Владимир Кулаков предложил под эгидой партии "Единая Россия" создать информационный центр, в котором бы аккумулировался опыт регионов по проекту "Доступное жилье".

regnum

Док. 408320
Перв. публик.: 10.07.07
Последн. ред.: 17.12.07
Число обращений: 470

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``