В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Кто точно предсказал кандидатуру следующего Президента России Назад
Кто точно предсказал кандидатуру следующего Президента России
10 декабря 2007 года Президент России Владимир Путин одобрил инициативу четырех политических партий во главе с "Единой Россией" выдвинуть Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента РФ на выборах 2 марта 2008 года. Гадания на кофейной гуще о том, кто будет следующим Президентом России после Владимира Путина разом прекратились.

Все эксперты, аналитики, политтехнологи безоговорочно отдают победу на выборах Президента РФ 2 марта 2008 года Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

В связи с этим возникает интересный вопрос о том, данные каких опросов о возможных кандидатах на главный пост России наиболее точно предсказали кандидатуру Дмитрия Медведева.

Безусловным и однозначным лидером в Интернете в этих пророчествах является сайт www.kandidat2008.ru, который был открыт в октябре 2006 года в рамках web-проекта Наследие.ру (www.nasledie.ru).

Пользователи Интернета видимо не подозревают, что огромный массив информации о Дмитрии Медведеве, Владимире Жириновском, Геннадии Зюганове, Григории Явлинском и других потенциальных кандидатах в президенты накоплен на том же портале Наследие.ру и его сайтах www.viperson.ru, www.allrus.info.

Именно с использованием информации о рейтингах посещаемости персональных страниц ВИП-персон на сайте www.viperson.ru был составлен первый список кандидатов в Президенты России и предложен для голосования всем посетителям сайта www.kandidat2008.ru.

Итоги голосования на сайте подводились помесячно, но все желающие могли ежедневно отслеживать динамику рейтингов всех кандидатов и наблюдать распределение голосов голосующих в процентах среди первых десяти возможных кандидатов.

Главный и неизменный результат нашего опроса заключался в том, что, начиная с октября 2006 года по настоящее время по итогам каждого месяца первое место занимал Дмитрий Медведев, ни разу не дав повода хотя бы усомниться в своём превосходстве. В подтверждение этих слов приведем график динамики рейтингов первой тройки с октября 2006 по декабрь 2007 года.

График динамики первой тройки



No 1 - МЕДВЕДЕВ Дмитрий
No 2 - ИВАНОВ Сергей
No 3 - ЖИРИНОВСКИЙ Владимир


Фамилии 2 и 3 номеров могли меняться от месяца к месяцу, но первым номером всегда оставался Дмитрий Медведев. К настоящему времени число проголосовавших на нашем сайте www.kandidat2008.ru достигло цифры 19 тысяч 632 человека, но она ежеминутно меняется.

Пользователи Интернета могут убедиться в том, что всё выше рассказанное, правда и только правда, сами посетив наш сайт www.kandidat2008.ru.

Лев Иванов.

14 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 407932
Опублик.: 14.12.07
Число обращений: 282

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``