В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: В Государственной Думе мы будем проводить курс Путина Назад
Вячеслав Володин: В Государственной Думе мы будем проводить курс Путина
14 декабря Центризбирком утвердил состав Государственной Думы пятого созыва. Согласно официальным итогам выборов, "Единая Россия" получила 315 мест в нижней палате парламента. 48 депутатов от "Единой России" получили временные удостоверения депутатов Госдумы. Председатель ЦИК Владимир Чуров поздравил представителей Партии и пожелал им успешной работы на благо России. Он отметил, что в составе пятой Думы очень много депутатов, с которыми ему было приятно работать и в предыдущем составе.

Первым депутатский мандат из рук председателя Центризбрикома Владимира Чурова получил Секретарь Президиума Генерального совета "Единой России" Вячеслав Володин, затем - Руководитель ЦИК Партии Андрей Воробьев.

Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин:

- У нас сегодня замечательное настроение. В первую очередь хочется сказать слова благодарности жителям нашей страны, тем, кто поверил в нас и поддержал курс Президента на повышение благосостояния, на создание конкурентоспособного государства. Сегодня перед нами стоит задача - в Госдуме решать те проблемы, которые волнуют людей, - это повышение зарплат, пенсий, создание условий для развития экономики. До конца года предстоит принять решения, которые позволят нашим людям уже в следующем году жить лучше. В первую очередь - это переход на отраслевую систему оплаты труда. Нам важно, чтобы заработали госкорпорации, потому что без развития промышленности невозможно создать эффективную экономику.

На Съезде наша партия выдвинет на пост Председателя Государственной Думы кандидатуру Бориса Вячеславовича Грызлова. Он же возглавит фракцию "Единая Россия".

В следующем году пройдут выборы Президента. Нам очень важно, чтобы сохранилась преемственность власти. Наши граждане поддержали курс Путина, а это значит, что в нашей стране будет стабильность. У нас есть будущее. Важно, чтобы люди поддержали План Путина и на выборах 2 марта. Поэтому депутаты "Единой России" будут участвовать в выборной кампании. И своей активной позицией поддержат курс, который проводит Президент.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=126262

Док. 407851
Опублик.: 14.12.07
Число обращений: 519

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``