В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Левичев: Эсеры сдержанно восприняли первые результаты голосования Назад
Николай Левичев: Эсеры сдержанно восприняли первые результаты голосования
В избирательном штабе Справедливой России" первый результаты голосования на выборах в Госдуму восприняли сдержанно. И лидер партии Сергей Миронов, и секретарь политбюро Николай Левичев не скрывали, что расчитывали на большее количество голосов и надеются, что дальнейший подсчет бюллетеней прибавит "Справедливой России" процентов.

Миронов, одетый в черный пиджак и голубую водолазку, в ответ на настойчивые распросы журналистов сообщил, что шампанское его партия заготовила, однако сам он его пить не собирается, поскольку не любит этот напиток. "В любом случае надо подождать окончательных результатов", - сказал он.

Пообщавшись с журналистами около 15 минут, лидер "Справедливой России" покинул зал для брифинга, сказав, что ему нужно сделать пару звонков и продолжать отлеживать итоги.

Следует отметил, что сотрудники предвыборного штаба явно не ожидали такого наплыва журналистов. В небольшое помещение на Воздвиженке набилось не менее 200 журналистов. Из-за нехватки места корреспондентам центральных телеканалов приходилось выходить в прямой эфир прямо из зала, где шла пресс-конференция. Причем они заглушали самих ньюсмекеров так, что тем приходилось замолкать и ждать, когда закончится прямое включение.


http://pda.rian.ru/politics/russia/20071202/90561421.html

02-12-2007


Док. 407246
Перв. публик.: 02.12.07
Последн. ред.: 12.12.07
Число обращений: 674

  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``