В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Кокошин о выдвижении Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента России Назад
Андрей Кокошин о выдвижении Дмитрия Медведева кандидатом на пост Президента России
"Побывав в различных регионах нашей страны накануне выборов в Госдуму, я смог воочию убедиться в том, что нацпроекты, которые ведет Дмитрий Медведев как первый заместитель председателя Правительства, по-настоящему реализуются на практике; их результаты все больше ощущают на себе наши люди", - заявил журналистам депутат Госдумы, член Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Кокошин, комментируя выдвижение кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Президента России.
"Недавно я смог познакомиться с весомыми результатами нацпроектов, например, по здравоохранению и по сельскому хозяйству в одном из сельских поселений Угличского муниципального района Ярославской области", - сказал Кокошин.
По словам Кокошина, выдвижение кандидатуры Дмитрия Медведева на пост Президента России "Единой Россией" и еще тремя партиями, поддержанное Президентом России Владимиром Путиным, "вполне логично и обоснованно".
Как отметил Кокошин, закрепление четкой стратегической линии в решении важнейших социальных и экономических проблем, реализуемой в нацпроектах, будет безусловно приветствоваться и поддерживаться подавляющим большинством граждан России.

10.12.07.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 406936
Перв. публик.: 11.12.07
Последн. ред.: 29.11.10
Число обращений: 954

  • Кокошин Андрей Афанасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``