В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
15 февраля состоится рабочий визит замминистра финансов РФ Алексея Улюкаева. Назад
15 февраля состоится рабочий визит замминистра финансов РФ Алексея Улюкаева.
В пятницу, 15 февраля, Нижний Новгород посетит с рабочим визитом заместитель министра финансов правительства РФ Алексей Улюкаев. Цель визита на месте ознакомиться с ситуацией по выплате заработной платы бюджетникам.
Алексей Улюкаев встретится с руководством области, в том числе с министром финансов областного правительства Вадимом Соболевым и оговорит детали соглашения между минфином РФ и нижегородским правительством "О мерах по финансовому оздоровлению Нижегородской области". Минфин РФ возьмет на себя обязательства по дополнительному финансированию Нижегородской области, а руководство области обязуется обеспечить прозрачность областного бюджета.
Договоренность о подписании этого соглашения была достигнута Геннадием Ходыревым в результате неоднократных поездок в Москву и переговоров в Минфине РФ. Геннадий Ходырев также обратился с письмом к полномочному представителю президента в Приволжском федеральном округе Сергею Кириенко, в котором предлагает объединить усилия и опыт финансистов округа по решению проблемы свыплатой зарплаты бюджетникам.
Как сообщили "Нижегородской службе новосте" в пресс-службе губернатора, подписание соглашения между Минфином РФ и нижегородским правительством может состояться в конце следующей недели.

13.02.2002
http://www.regions.ru/news/708432/

Док. 406521
Перв. публик.: 13.02.02
Последн. ред.: 07.12.07
Число обращений: 389

  • Улюкаев Алексей Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``