В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Мордовии провел переговоры о возможности финансирования проектов по приобретению технологических линий на предприятия Саранска. Назад
Глава Мордовии провел переговоры о возможности финансирования проектов по приобретению технологических линий на предприятия Саранска.
Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин провел в Москве встречи с министром РФ по налогам и сборам Геннадием Букаевым и первым заместителем министра финансов страны Алексеем Улюкаевым, сообщило информационно-аналитическое управление администрации главы республики.
На встрече с Алексеем Улюкаевым речь шла, в частности, об открытии аккредитива "Внешэкономбанка" для финансирования проектов по приобретению технологических линий на саранские предприятия - консервный комбинат и комбинат макаронных изделий.
Кроме того, глава Мордовии провел встречу с руководством "Межрегионгаза" России, на которой были рассмотрены вопросы развития газовых сетей в республике, а также лимитов по поставкам газа в Мордовию в четвертом квартале этого года.

25.08.2001
http://www.regions.ru/news/620310/

Док. 406483
Перв. публик.: 25.08.01
Последн. ред.: 07.12.07
Число обращений: 437

  • Улюкаев Алексей Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``