В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Заявление Президиума Политического совета политической партии `Партия социальной справедливости` Назад
Заявление Президиума Политического совета политической партии `Партия социальной справедливости`
Подведены окончательные итоги выборов депутатов Государственной Думы пятого созыва, которые позволяют уже сегодня сделать некоторые важные выводы:

1. Выборы в целом прошли организованно и честно. Некоторые нарушения, имевшие место в ходе избирательной кампании и во время самих выборов, ни в коей мере не могут повлиять на то, чтобы не признать их честными и справедливыми. В стране удалось сохранить внутриполитическую стабильность и курс на опережающее социальное развитие - это главный вывод, чему мы искренне рады.

2. Наша партия получила скромные результаты, но мы считаем, что те 154 083 гражданина России, которые нас поддержали, их голос, их позиция, их мнение будут учитываться в будущей Думе. Нам удалось главное - сделать тему опережающего развития потенциала человеческой личности предметом широкого обсуждения российской общественности. Мы уверены, что это единственный перспективный путь развития нашей страны.

3. Мы благодарны всем членам и активистам нашей партии, нашим избирателям за оказанную поддержку и подтверждаем свою решимость и в дальнейшем следовать этому курсу.

По поручению Президиума Политического Совета подписал Лидер политической партии "Партия социальной справедливости" Алексей Иванович Подберезкин.

07 декабря 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 406474
Опублик.: 07.12.07
Число обращений: 355

  • Подберезкин Алексей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``