В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Язев: Итоги выборов подтверждают эффективность работы парламентского большинства в Госдуме четвертого созыва Назад
Валерий Язев: Итоги выборов подтверждают эффективность работы парламентского большинства в Госдуме четвертого созыва
Член Президиума Генерального совета "Единой России", председатель Комитета по энергетике, транспорту и связи, Валерия Язев прокомментировал итоги состоявшихся парламентских выборов.

- От имени партии "Единая Россия" мне бы хотелось поблагодарить граждан страны за высокое доверие и поддержку, оказанные нашему национальному лидеру Владимиру Путину и нашей партии. Высокая, более 60 процентов, явка и, и более 64 процентов голосов российских избирателей, поданных за список "Единой России", возглавляемый Владимиром Путиным, - это твердое "Да" тому курсу, которым движется страна.

Полагаю, сделав именно такой выбор, россияне проявили мудрость и дальновидность, умение отличать настоящее от фальшивого, реальную работу - от громких слов. Заметный рост показателей "Единой России" по сравнению с предыдущими думскими выборами показывает, что результаты нашего труда по реализации Плана Путина, основанного на программных положениях Посланий Президента Федеральному Собранию, соответствуют ожиданиям большинства избирателей. Итоги выборов подтверждают эффективность работы парламентского большинства в Госдуме четвертого созыва.

Кроме того, расклад голосов по другим партиям показывает, что система политических предпочтений россиян сформировалась, и партийная система в целом соответствует ей. Не случайно и список прошедших семипроцентный барьер, и список аутсайдеров - практически тот же, что и четыре года назад. А сам факт прохождения в Думу четырех партий свидетельствует о демократичности российской избирательной системы.

"Единая Россия" оправдает надежды проголосовавших за нее: создаст парламентское большинство в Госдуме пятого созыва и будет работать вместе с нашим национальным лидером над воплощением Плана Путина. А значит, будут расти экономика и промышленность, зарплаты и пенсии, мощь и международный авторитет России. Это - серьезные задачи и большая ответственность. Мы берем ее на себя и продолжаем работу на благо нашей страны и наших граждан, оказавших нам доверие и выбравших сильную, единую, демократическую процветающую Россию.
    

http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=125973

Док. 405992
Перв. публик.: 04.12.07
Последн. ред.: 05.12.07
Число обращений: 158

  • Язев Валерий Афонасьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``