В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тамбове открылся фестиваль региональной прессы Назад
В Тамбове открылся фестиваль региональной прессы
14 января в администрации Тамбовской области официально открылся региональный фестиваль прессы, приуроченный к Дню российской печати. По сообщению корреспондента ИА REGNUM, на церемонии открытия были представлены все областные и районные средства массовой информации. Были подведены итоги конкурса печатных и электронных СМИ на лучшее освещение жизни области. Награды победителям и призерам конкурса вручили председатель Тамбовской областной Думы Владимир Карев и первый вице-губернатор Александр Дубовик. Призерами стали газета "Мичуринская правда", "Тамбовская жизнь", ТГТРК, ТРК "Новый век" и другие тамбовские средства массовой информации. Также были вручены дипломы и ценные подарки от Тамбовского областного отделения Союза журналистов России. Лучшим молодым журналистом Тамбовщины в 2003 года стала Елена Луканкина из еженедельника "Наедине". Завершилась официальная часть церемонии презентацией иллюстрированного издание "С четырех сторон - Россия...", в которой собраны материалы по Тамбовскому краю начиная с глубокой старины и заканчивая сегодняшним днём. Работа над книгой продолжалась 2,5 года.

Фестиваль продолжится 15 января. На факультете журналистики ТГУ имени Державина представители областного Управления по делам полиграфии и СМИ вручат студентам компьютерный комплекс. В тот же день в типографии "Пролетарский светоч" отметят свой праздник полиграфисты.

Завершится фестиваль тамбовской прессы 17 января церемонией награждения финалистов областного конкурса телевизионных и радиопрограмм "Хрустальный улей".

www.regnum.ru/news/203396.html
14.01.2004


Док. 405795
Перв. публик.: 14.01.04
Последн. ред.: 04.12.07
Число обращений: 339

  • Карев Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``