В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Долги нижегородского ГУП `Регионконтракт` перед облбюджетом по кредитам на формирование зернового стабфонда подлежат списанию - Седов Назад
Долги нижегородского ГУП `Регионконтракт` перед облбюджетом по кредитам на формирование зернового стабфонда подлежат списанию - Седов
Долги ГУП "Регионконтракт" перед бюджетом Нижегородской области по кредитам, выданным на формирование зернового стабилизационного фонда, подлежат списанию.

Об этом министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов заявил журналистам в среду.

Л. Седов считает, что по задолженности ОАО "Володарский комбинат хлебопродуктов" "есть надежда на погашение", так как прошли первые торги, появился новый инвестор, в декабре состоится новый конкурс, вырученные средства от которого пойдут частично на погашение долгов.

Говоря о задолженности ОАО "Борский комбинат хлебопродуктов", министр сообщил, что "невозврат практически погашен".

Как сообщалось ранее, задолженность сельхозпредприятий Нижегородской области перед областным бюджетом по кредитам, выданным на формирование зернового стабилизационного фонда, составляет 166,19 млн. рублей.

Задолженность формировалась на протяжении нескольких лет, и в настоящее время включает долг ГУП "Регионконтракт" в размере 133,4 млн. рублей, долг ОАО "Володарский комбинат хлебопродуктов" - 32,09 млн. рублей и ОАО "Борский комбинат хлебопродуктов" - 7 тыс. рублей по долгам.


Copyright НТА Приволжье

29.11.2006
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=103310&phrase_id=570004

Док. 405287
Перв. публик.: 29.11.06
Последн. ред.: 30.11.07
Число обращений: 127

  • Седов Леонид Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``