В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Заявление Президиума Политического Совета Партии социальной справедливости. Назад
Заявление Президиума Политического Совета Партии социальной справедливости.

Заявление Президиума Политического Совета Партии социальной справедливости.30 декабря 2007 г. в 13.30, состоялось расширенное заседание Президиума Политсовета ПСС, на котором было принято следующее заявление
Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации завершается. Она прошла в напряженной борьбе одиннадцати политических партий за умы и сердца российских избирателей.
Несмотря на имевшие место отдельные нарушения действующего законодательства и этики предвыборный борьбы некоторыми партиями, в целом, избирательная кампания прошла организованно и корректно. Все политические партии получили возможность в полной мере донести свои программные цели и задачи до избирателя.
Президиум Политического Совета ПСС констатирует, что это было честное состязание политических конкурентов, соответствующее общепринятым демократическим нормам.
Партия социальной справедливости достойно прошла все этапы избирательного марафона, доказав, что она является серьезной политической силой, состоявшейся партией, имеющей собственное политическое лицо.

Президиум Политического Совета ПСС постановляет:

1.    Объявить благодарность всем участникам избирательной кампании, честно исполнившим свой партийный долг: кандидатам в депутаты Государственной Думы, работникам штабов и аппарата, членам и активистам партии. Нашими совместными усилиями ПСС сделала еще один шаг в направлении реализации наших программных задач и целей.
2.    Подготовить и провести не позднее 15 декабря 2007 года заседание Политического Совета ПСС, на котором будут подведены окончательные итоги кампании по выборам депутатов Государственной Думы и определено имя кандидата в Президенты Российской Федерации, которого поддержит наша партия.


30.11.07
www.nasledie.ru








Док. 405022
Опублик.: 30.11.07
Число обращений: 485


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``