В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Лебедь: Региональные лидеры выражают удовлетворение вниманием, которое президент России оказывает проблеме малого и среднего бизнеса Назад
Александр Лебедь: Региональные лидеры выражают удовлетворение вниманием, которое президент России оказывает проблеме малого и среднего бизнеса
Руководитель рабочей группы по разработке концепции господдержки малого и среднего бизнеса, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков выразил удовлетворение вниманием, которое оказал президент России этому вопросу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в беседе с журналистами по окончании заседания Госсовета он отметил "очень большую озабоченность" главы государства этой проблемой, которая прозвучала в его сегодняшнем докладе. Сердюков подчеркнул, что на заседании было высказано много "конкретных дополнений и предложений", которые будут учтены при доработке концепции. Он выразил уверенность в том, что разрабатываемая программа господдержки "позволит создать необходимые условия для развития малого бизнеса в стране".

В свою очередь губернатор Красноярского края Александр Лебедь сообщил, что он внес предложение "дать возможность регионам" оставлять у себя налоги, поступающие от деятельности малых предприятий. По его словам, это будет способствовать развитию малого бизнеса в регионах и даст возможность "поставить на ноги огромную массу предприимчивых людей".

19-12-2001

http://pda.rian.ru/economy/20011219/38161.html

Док. 404931
Перв. публик.: 19.12.01
Последн. ред.: 26.01.10
Число обращений: 177

  • Лебедь Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``