В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Горбачев о везении Путина Назад
Горбачев о везении Путина
Бывший президент СССР Михаил Горбачев высказался в поддержку курса Владимира Путина. В четверг он заявил, что нынешний российский президент сослужил "большую службу" России.


По мнению Горбачева, Владимиру Путину удалось стабилизировать страну и прекратить разрушительные тенденции в государстве, так как перед началом первого президентского срока ему "достался хаос".

Также экс-президент отметил, что то, что делает действующий глава российского государства, идет в русле надежд российских граждан. "Чем больше Путина критикуют, тем больше у него здесь авторитет", - отметил Горбачев.

Говоря о предстоящих выборах в Государственную думу, он выразил уверенность в том, что "выборы будут демократическими", а к контролю за подсчетом голосов избирательными комиссиями должны быть привлечены представители всех участвующих в выборах политических партий.

Как передает "Интерфакс", Горбачев также объявил о том, что собирается создать общероссийское общественное движение "Союз социал-демократов России", который станет альтернативой идеологии коммунистов и либерал-демократов. Он не исключил, что к следующим парламентским выборам движение будет преобразовано в партию.

(http://www.dni.ru/news/polit/2007/11/29/123304.html)

29.11.2007

Док. 404377
Опублик.: 29.11.07
Число обращений: 640

  • Горбачев Михаил Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``