В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рабочий визит Надежды Назиной в Татарстан. Назад
Рабочий визит Надежды Назиной в Татарстан.
С 12 по 14 апреля 2007 года в г. Казань (Республика Татарстан) прошла ХII-я Международная специализированная выставка "Индустрия туризма - 2007". Выставка состоялась при поддержке Министерства по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан. С рабочим визитом выставку посетила Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Надежда Назина, где приняла участие в церемонии открытия.
В рамках выставки Надежда Назина приняла участие в научно-практической конференции "ТУР-ФАКТОР 2007", на которой рассматривались научно-прикладные аспекты сферы туризма в таких вопросах как роль государства в формировании туристической индустрии, анализ состояния системы внутреннего и въездного туризма, влияние исторических, культурных, религиозных и межнациональных особенностей на развитие туризма, технология создания востребованного туристского продукта, а также роль журналистики, рекламы и СМИ в развитии туризма.
Одним из главных аспектов научно-практической конференции стал механизм реализации Федерального закона "О внесении изменений в федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Надежда Назина провела презентацию механизма реализации закона, после чего все участники конференции получили подробные разъяснения по применению и реализации установленного законодательства.



18.04.07 " INFOLine, ИА (по материалам Федерального агентства по туризму РФ) " Advis.ru "

Док. 403184
Перв. публик.: 18.04.07
Последн. ред.: 28.11.07
Число обращений: 332

  • Назина Надежда Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``