В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Из стенограммы Чернышова А.Г. о проекте обращения о необходимости проведения честных и открытых выборов Назад
Из стенограммы Чернышова А.Г. о проекте обращения о необходимости проведения честных и открытых выборов
Председательствующий. Чернышов Алексей Геннадиевич.

Чернышов А. Г., фракция ЛДПР.

Подготовлен проект обращения к Президенту Российской Федерации о необходимости проведения честных и открытых выборов, и мне бы очень хотелось, чтобы всё-таки до конца созыва, на следующей неделе, он был озвучен. К вам, Любовь Константиновна, как к руководству Думы, я тоже с этим обращаюсь.

Может быть, в отличие от того проекта постановления по коррупции, который у нас в стенах парламента теперь уже не будет озвучен, по крайней мере в четвёртом созыве (как бы коррупция есть, но одновременно её вроде бы и нет), всё-таки это обращение удастся озвучить? Мне бы этого хотелось, потому что действительно это важнейшая процедура - то, что будет происходить 2 декабря.

И ещё. Мне представляется, что вот это наше незамечание очевидных фактов приводит иногда к печальным последствиям. Например, в Саратове заключено - вроде заключено - соглашение о сотрудничестве и взаимодействии партии власти и совета ректоров. К чему это сегодня приводит? Приводит к тому, что студентов выводят на улицы, снимают с занятий, потом эти студенты начинают требовать действительно... (Микрофон отключён.)

Председательствующий. Спасибо.







http://www.politgolos.ru/

Док. 402988
Перв. публик.: 09.11.07
Последн. ред.: 17.02.10
Число обращений: 194

  • Чернышов Алексей Геннадиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``