В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Из стенограммы Чернышов А. Г. по протокольному поручению о сокращении охвата проводным радио населения страны и мерах, предпринимаемых федеральными органами исполнительной власти по недопущению ликвидации проводной системы связи (радио) Назад
Из стенограммы Чернышов А. Г. по протокольному поручению о сокращении охвата проводным радио населения страны и мерах, предпринимаемых федеральными органами исполнительной власти по недопущению ликвидации проводной системы связи (радио)


Чернышов А. Г., фракция ЛДПР. Уважаемая Любовь Константиновна, уважаемые депутаты! Прошу поддержать протокольное поручение двум комитетам - по энергетике, транспорту и связи и по безопасности. Речь идет о резком сокращении охвата территории нашей страны проводным радио. На первый взгляд, вопрос не очень важный, а на самом деле проводная связь в отдаленных населенных пунктах - порой единственная возможность узнать о тех или иных событиях. Скоро, наверное, население будет узнавать о выборах по этому радио. А может быть, и не будет... Я думаю, стоит задуматься о том, как это радио будет работать. Наше "Радио России" - проводное радио, и оно вещает от имени государства. Как смотрят на эту ситуацию министерство по чрезвычайным ситуациям и министерство информации и связи? Я думаю, что здесь нужно отойти от тех стереотипов, которые у нас есть. Мы иногда говорим, что интернетчики у нас не читают книги, а они, по соцопросам, поставили книгу на второе место. То же самое и с проводным радио... (Микрофон отключен.)





http://www.politgolos.ru/

Док. 402194
Перв. публик.: 16.09.05
Последн. ред.: 27.11.07
Число обращений: 340

  • Чернышов Алексей Геннадиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``