В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
<fоnt соlоr=`rеd`><b>Поздравляем Льва Ивановича Иванова с днем рождения!</b></fоnt> Назад
Поздравляем Льва Ивановича Иванова с днем рождения!
"Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости".

Обычно так заканчивается почти каждое оперативное информационное сообщение на нашем партийном сайте. Иногда авторство обозначается как "Пресс-служба Партии социальной справедливости", иногда под каким - либо псевдонимом или реальным именем. Но всегда товарищи по партии знают, что за "инкогнито" скрывается Лев Иванов.

Особенность этого человека вовсе не в том, что он пишет (пашет) буквально за троих, оставаясь до ночи на рабочем месте за компьютером, и не только в том, что не позволяет женщинам тащить на себе пачки (коробки, тюки...) с агитматериалами на партийных мероприятиях, и даже не в том, что его голос (лицо) за кадром и в кадре бесчисленных круглых столов, видеороликов, выступлений на митингах и собраниях звучит убедительно и громко. Все это так. Но удивительное в этом человеке то, что при всей его востребованности и соучастии в делах партии в целом и каждого человека в отдельности, он скромен, чужд гордыни, честен и глубоко порядочен. Что, согласитесь, не всегда присуще политикам.

Лев Иванович Иванов! Простите нас, своих товарищей по партии, за то, что поздравляем Вас с Днем рождения с запозданием на целых 2 дня! А надо было - 23 ноября, когда Партия социальной справедливости проводила свои праздничные мероприятия, посвященные Дню Партии. Вы в этот день, в День своего рождения, работали как всегда на партию, проводили самое сложное и массовое мероприятие со всеми вытекающими особенностями: разгрузки-погрузки, установки растяжек, борьбы за свет и звук, встречи артистов и активистов и т.п. и т.д. Ну кто бы мог подумать, что так Вы отмечаете свой День рождения? Лев Иванович, будьте здоровы, оставайтесь всегда таким замечательным человеком, отзывчивым товарищем и настоящим гражданином, каким мы Вас знаем!

Ваши товарищи по Партии.

Док. 402115
Опублик.: 26.11.07
Число обращений: 235


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``