В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В День Партии социальной справедливости в Москве наш кандидат Светлана Потапова встретилась со своими избирателями Назад
В День Партии социальной справедливости в Москве наш кандидат Светлана Потапова встретилась со своими избирателями

23 ноября 2007 года во время проведения Дня Партии социальной справедливо-сти в Москве в библиотеке No 42 состоялась встреча с избирателями Юго-восточного округа г. Москвы кандидата в депутаты Государственной Думы России от Партии социальной справедливости - Светланы Рубеновны Потаповой.

Наш кандидат познакомила присутствующих с основными положениями предвыборной программы партии, рассказала о целях и задачах Партии соци-альной справедливости и ответила на многочисленные вопросы избирателей. Особенно много вопросов было задано присутствующими об ожидаемой пенсионной реформе, в частности, о возможном повышении возраста выхода на пенсию. Светлана Рубеновна сообщила избирателям, что Партия социальной справедливости выступает резко против такой реформы.

На встрече избирателям была предложена книга Алексея Ивановича Подберезкина - лидера Партии социальной справедливости - "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛЪ".

Светлана Потапова отметила, что в данной книге А.И.Подберезкин выступает как ученый, исследователь современной России, предложивший новую идеоло-гию прорыва в будущее - социальный консерватизм или русский социализм. На основе этой идеологии и была разработана политическая платформа политической партии "Партия социальной справедливости", с которой она и идет на выборы.

Были заданы вопросы о позиции партии в области образования, здравоохранения, защите беспризорных детей, которых в г. Москве достаточно много, о детских домах (сокращение их количества в г.Москве). Светлана По-тапова четко освятила позиции Партии социальной справедливости по всем этим вопросам.

В заключении встречи избиратели поблагодарили Потапову С.Р. за интересную и очень эмоциональную беседу, пообещав придти на выборы 2 де-кабря 2007 года и отдать свой голос Партии социальной справедливости.

Все книги А.И.Подберезкина, листовки и другие рекламные материалы были разобраны. Заведующая библиотекой попросила оставить для библиотеки хотя бы 2 экземпляра книги Алексея Ивановича Подберезкина - лидера Партии социальной справедливости - "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛЪ".

Пресс-служба Партии социальной справедливости.

26 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 402024
Опублик.: 26.11.07
Число обращений: 197


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``