В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Николай Ашлапов прокомментировал предварительные итоги выборов (Красноярский край) Назад
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Николай Ашлапов прокомментировал предварительные итоги выборов (Красноярский край)
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Николай Ашлапов прокомментировал предварительные итоги выборов нижнюю палату парламента России. "Главное, что можно и нужно понять - это то, что люди хотят, чтобы изменения происходили гораздо быстрее. Люди просто устали от той нищеты, в которой все живут. Не все конечно, но очень большая часть. И, конечно же, надо ускорять эти темпы, которые Путин объявил после стабилизации - удвоение ВВП, борьба с бедностью. Вот эти все ЛДПР, КПРФ, по сути - популисты. Вот это голосование - показатель отношения к власти. И я считаю, что власть должна найти методы более интенсивной борьбы с бедностью", - отметил Ашлапов.

"Первое, что я буду делать, если стану депутатом, ознакомлюсь с методами работы в Думе. Там есть определенные методы работы, которые следует понять. Еще нужно будет определиться по тому участку работы, где я должен быть. Но, для меня конечно ближе всего промышленность. Поэтому я думаю, этим и буду заниматься", - сказал он.

www.regnum.ru/news/190797.html
07.12.2003


Док. 401804
Перв. публик.: 07.12.03
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 451

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``