В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярск. Семинар `Развитие объединений работодателей на региональном уровне`. Назад
Красноярск. Семинар `Развитие объединений работодателей на региональном уровне`.
Сегодня начнет работу семинар "Развитие объединений работодателей на региональном уровне", организованный Координационным Советом объединений работодателей России (КСОРР) и Международной организацией труда (МОТ), сообщает "НИА-Красноярск".
На открытии семинара выступят заместитель губернатора Красноярского края, начальник Главного управления развития экономики и планирования администрации края Эдхам Акбулатов, Председатель Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Николай Ашлапов, Президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского краяВалерий Сергиенко, представители Координационного Совета.
В обсуждении примут участие представители бизнес-сообщества Красноярского края и Сибирского федерального округа, органов исполнительной и законодательной властей, профсоюзов.
По словам генерального директора Аналитического Центра развития социального партнерства КСОРР Марины Москвиной, за последние годы роль социального партнерства в России заметно возросла. Вместе с тем, институт работодателей лишь недавно получил законодательное оформление и нуждается в развитии в регионах и отраслях.
Сегодня объединения работодателей существуют еще не всюду, это затрудняет процесс ведения переговоров между социальными партнерами при обсуждении вопросовсоциально-трудовой сферы.
На семинаре также обсудят вопросы, касающиеся социального партнерства в Красноярском крае и Сибирском федеральном округе.

21.10.2003
http://www.regions.ru/news/1271637/

Док. 401793
Перв. публик.: 21.10.03
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 459

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``