В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. И.о. губернатора Николай Ашлапов призывает жителей Красноярского края открыть дверь переписчикам. Назад
Красноярский край. И.о. губернатора Николай Ашлапов призывает жителей Красноярского края открыть дверь переписчикам.
Исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Николай Ашлапов призвал жителей города и края принять участие во Всероссийской переписи населения, сообщает РИА "Енисей-Информ".
С 9 по 16 октября, согласно постановлению Правительства РФ пройдет Всероссийская перепись населения. По мнению Ашлапова, это мероприятие нельзя недооценивать. Перепись населения имеет большое политическое и социально-экономическое значение для страны и ее регионов, она дает объективную и разностороннюю картину жизни населения. Помимо численности, перепись покажет социальный, экономический и образовательный уровень россиян. По результатам перепись можно будет узнать, сколько в России необходимо больниц, школ, детских садов, дорог, жилья и рабочих мест.
По словам Ашлапова, никто не должен остаться в стороне. Именно на основании данных, полученных в результате переписи, государство будет принимать бюджет изаконы. "Я обращаясь сегодня ко всем жителям края. Хотел бы убедительно попросить Вас с пониманием отнестись к самой процедуре и дать наиболее полную информацию о себе", заявил Николай Ашлапов.

02.10.2002
http://www.regions.ru/news/866118/

Док. 401763
Перв. публик.: 02.10.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 380

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``