В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. И. о. губернатора побывал на двух строящихся объектах. Назад
Красноярский край. И. о. губернатора побывал на двух строящихся объектах.
И. о. губернатора Красноярского края Николай Ашлапов во вторник побывал на двухстроящихся объектах, пуск которых состоится в текущем году. Об этом РИА "Енисей-Информ" сообщила пресс-служба Совета администрации Красноярского края.
В этом году за счет средств краевого бюджета планировалось завершить 243 стройки. Потом из-за дефицита в краевой казне их число сократилось до 11. Рентгено-лабораторный корпус в селе Шалинском строится уже 10 лет. После сдачи его в эксплуатацию 18 тысяч жителей Манского района смогут получать полный комплекс медицинских услуг на месте. 8 млн. рублей на оборудование будут выделены и в начале ноября диагностический корпус будет сдан, пообещал и.о. губернатора.
В Саянском районе Николай Ашлапов посетил еще один долгострой. 10 лет назад в селе Межево решили построить детский сад, но дальше кирпичных стен дело не пошло.Решение о реконструкции долгостроя в школу на 110 учащихся было принято в прошлом году, но из-за перебоев в финансировании строительство возобновилось только вавгусте, причем работа велась в кредит. Администрация края в ближайшее время профинансирует стройку заявил Николай Ашлапов - и к 1 октября школа будет готова.

19.09.2002
http://www.regions.ru/news/851312/

Док. 401754
Перв. публик.: 19.09.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 407

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``