В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. Помощь от Минфина краевой бюджет получит в самое ближайшее время. Назад
Красноярский край. Помощь от Минфина краевой бюджет получит в самое ближайшее время.
Помощь от министерства финансов краевой бюджет получит в самое ближайшее время.Об этом заявил сегодня, 14 июня, исполняющий обязанности губернатора края Николай Ашлапов, рассказывая о результатах поездки в Москву, передает РИА "Пресс-Лайн".
Очередной раунд переговоров, по словам Ашлапова, прошел успешно. Исполняющий обязанности главы края встретился с президентом Владимиром Путиным, министром финансов Алексеем Кудриным, председателем правительства Михаилом Касьяновым.
В целом,заявил Ашлапов, понимание и поддержка из центра есть. Но до сих пор остается непонятным, в какой сумме эта поддержка реализуется. Сейчас в Минфине анализируют отчет о финансовом состоянии в крае за последний месяц, на основании результатови будет решено сколько именно получит край из центра. Президент Путин заверил Николая Ашлапова, что край в беде Кремль не оставит.
Администрация края, со своей стороны, соблюдает все условия для получения субсидий: с Министерством финансов подписано два протокола, каждый из пунктов которого краевые власти выполняют. Впрочем, Минфин не единственный, и, как сказал Ашлапов, не главный из возможных источников пополнения краевой казны. В администрации края сейчас рассматривают любую возможность получения дополнительных доходов.Например, благодаря внутренним резервам уже удалось вернуть в краевой бюджет 47млн. рублей.

14.06.2002
http://www.regions.ru/news/772001/

Док. 401721
Перв. публик.: 14.06.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 403

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``