В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. И. о. губернатора края Николай Ашлапов считает, что решение крайизбиркома не должно влиять на работу исполнительной власти Назад
Красноярский край. И. о. губернатора края Николай Ашлапов считает, что решение крайизбиркома не должно влиять на работу исполнительной власти
И.о. губернатора края Николай Ашлапов сегодня провел совещание с президентами ассоциаций глав городов и районов края, на котором обсуждалась социально-экономическая обстановка в крае. После совещания Ашлапов встретился с журналистами.

В начале встречи Николай Ашлапов коснулся решения Краевой избирательной комиссии о признании результатов выборов губернатора края недействительными. Он отметил, что решение избирательной комиссии не должно влиять на работу исполнительной власти. Ашлапов подчеркнул, что администрация будет работать как раньше и заниматься текущими проблемами.

Что касается бюджета Красноярского края, Ашлапов заявил, что его расходная часть в 2003 году по предварительным данным может составить 37 миллиардов рублей. Дефицит бюджета оценивается в 2,5 миллиарда рублей.

Николай Ашлапов также сообщил, что в Минусинске, Сосновоборске, Назарово и Дивногорске включили тепло, а в Канске - горячую воду.

Ашлапов заявил журналистам, что ничего не знает о том, что Александр Хлопонин, находясь в Москве, вел переговоры по поводу распределения бюджета Красноярского края. В данный момент подчеркнул Ашлапов, он, являясь и.о. губернатора, занимается работой, соотвестсвующей этой должности.

www.regnum.ru/news/57655.html
01.10.2002

Док. 401683
Перв. публик.: 01.10.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 434

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``