В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Николай Ашлапов заявил, что в день голосования по выборам губернатора крупных нарушений закона о выборах не было. Назад
Исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Николай Ашлапов заявил, что в день голосования по выборам губернатора крупных нарушений закона о выборах не было.
Исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Николай Ашлапов подтвердил информацию крайизбиркома о том, что в день голосования по выборам губернатора крупных нарушений закона о выборах не было. Ашлапов заявил, что по имеющимся у него сведениям, день голосования, 8 сентября, прошел спокойно. Ашлапов подчеркнул, что не является экспертом в области избирательного законодательства. "Может быть, штабисты кандидатов в губернаторы наигрались и решили не шалить в день голосования", - заявил и.о. губернатора. Также Николай Ашлапов сказал, что сегодняшние выборы прошли намного спокойнее, чем выборы губернатора в 1998 году и прошлогодние выборы в Законодательное Собрание края. Николай Ашлапов намерен следить за подведением итогов голосования всю ночь, а завтра принять участие в работе сессии ЗС края.

www.regnum.ru/news/52547.html
08.09.2002


Док. 401671
Перв. публик.: 08.09.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 320

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``