В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. И.о. Губернатора края Николай Ашлапов обратился с просьбой о помощи к руководителям `Единой России`. Назад
Красноярский край. И.о. Губернатора края Николай Ашлапов обратился с просьбой о помощи к руководителям `Единой России`.
И.о. губернатора края Николай Ашлапов обратился с просьбой к руководителям партии "Единая Россия" оказать содействие краевым властям в переговорах с федерацией о выделении региону финансовой помощи. Об этом он заявил, на состоявшейся сегодня в Красноярске встрече с членами Генерального совета "партии власти".

По словам Николая Ашлапова, в настоящее время дефицит краевого бюджета составляет более 9 миллиардов рублей и собственными силами краевые власти не в состоянии его покрыть. Из обещанных же федерацией 3,5 миллиардов рублей, к этому моменту край получил только 100 миллионов рублей. И это несмотря на то, что еще в мае месяце Президент подписал правительству поручение о выделении краю финансовой помощи. По мнению Николая Ашлапова, партия "Единая Россия", имеющая большое влияние на федеральные власти, сможет оказать существенную помощь краевой администрации в получении средств для погашения дефицита краевого бюджета.

www.regnum.ru/news/44315.html
26.07.2002


Док. 401643
Перв. публик.: 26.07.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 322

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``