В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. Уже в первой декаде июля администрация края намерена предоставить в ЗС проект сокращения расходов краевого бюджета. Назад
Красноярский край. Уже в первой декаде июля администрация края намерена предоставить в ЗС проект сокращения расходов краевого бюджета.
Администрация Красноярского края намерена предоставить проект сокращения расходов краевого бюджета на 20-25% в Законодательное собрание уже в первой декаде июля. Об этом агентству "Пресс-Лайн" сообщил заместитель губернатора края Вадим Медведев.
Пословам Медведева, сейчас подразделения администрации продолжают работу над различными вариантами сокращения расходов в соответствии с заданием и.о. губернаторакрая Николая Ашлапова. Отметим, что расходная часть краевого бюджета составляетоколо 20 миллиардов рублей, соответственно, в случае одобрения поправок в ЗС, она может быть уменьшена на 5 миллиардов рублей. Что касается "многострадального" законопроекта о реформе ЖКХ, то он будет вновь представлен на рассмотрение краевого парламента во втором чтении уже на следующем заседании сессии.

25.06.2002
http://www.regions.ru/news/776979/

Док. 401611
Перв. публик.: 25.06.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 358

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``