В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. И.о. Губернатора Красноярского края Николай Ашлапов вручил ключи от 53 автомобилей `Ока` ветеранам Великой отечественной войны и инвалидам. Назад
Красноярский край. И.о. Губернатора Красноярского края Николай Ашлапов вручил ключи от 53 автомобилей `Ока` ветеранам Великой отечественной войны и инвалидам.
Сегодня и.о. Губернатора Красноярского края Николай Ашлапов вручил ключи от 53 автомобилей "Ока" ветеранам Великой отечественной войны и инвалидам. По словам Николая Ашлапова, в течение последних четырех лет было выдано около 4 тысяч автомобилей, и стоит отметить, что такой помощи ветеранам и инвалидам нет ни в одном регионе России. "Пока живы наши ветераны, которым мы обязаны всем, пока они с нами, мы должны отдавать им наши долги", - подчеркнул Ашлапов.

Также и.о. Губернатора края сказал пару слов о текущих взаимоотношениях исполнительной и законодательной властей. "На данный момент речь идет о том, чтобы нам не увлечься политикой, выборами. Сейчас нужно исключить любую конфронтацию. Мы должны объединиться - все партии, все блоки, политические силы - и основную силу и энергию направить на решение экономических и хозяйственных проблем", - отметил Николай Ашлапов.

www.regnum.ru/news/31636.html
06.05.2002


Док. 401589
Перв. публик.: 06.05.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 326

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``