В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. Бюджет ФОМСа будет сокращен. Назад
Красноярский край. Бюджет ФОМСа будет сокращен.
В пятницу, 7 июня, в прошло заседание правления Красноярского краевого фонда обязательного медицинского страхования. В его повестке значились различные вопросы, в том числе и об избрании членов ревизионной комиссии фонда.
Как сообщил агентству "Пресс-Лайн" председатель правления ФОМС Сергей Натаров, в состав комиссии вошло пять человек, а возглавила ее заместитель начальника ГФУ администрации края Галина Буданова. Правлением также был рассмотрены вопросы об утверждении отчета об исполнении бюджета фонда в 2001 году и исполнении текущего бюджета фонда на 2002 год.
В бюджет ФОМС на 2002 год были внесены незначительные изменения, касающиеся распределения платежей за неработающее население. Кстати, долг краевой казныпо этой статье в последнее время несколько снизился с 207 до 200 миллионов рублей.
Правление также направило письмо на имя и.о. губернатора края НиколаяАшлапова о создании рабочей группы, целью которой станет разработка проекта оптимизации бюджета ФОМС в рамках сокращения расходов краевого бюджета. По словам Натарова, уже готово соответствующее распоряжение по этому поводу. Группу возглавит и.о. замгубернатора края Татьяна Давыденко. В рамках оптимизации, предполагается сокращение расходов бюджета ФОМС и приведение его в соответствие с текущей ситуацией в крае.

10.06.2002
http://www.regions.ru/news/769470/

Док. 401585
Перв. публик.: 10.06.02
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 421

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``